Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Индии обнаружены древние наскальные изображения инопланетян и НЛО
Спорт

В Индии обнаружены древние наскальные изображения инопланетян и НЛО

31


В Индии обнаружены древние наскальные изображения инопланетян и НЛО

В Индии найдены древние наскальные рисунки, на которых изображены некие гуманоиды. Ученые установили, что возраст рисунков составляет не менее 10 тысяч лет.

Сообщается, что рисунки обнаружены в пещерах штата Чхаттисгарх, которые тянутся под несколькими поселениями. На некоторых рисунках изображены просто гуманоиды, на других они в скафандрах, на некоторых – с непонятным оружием в руках, а рядом с ними – трехногий объект, на котором гуманоиды передвигаются.



По мнению ученых, в те времена люди могли изображать лишь то, что видели воочию, старательно копируя при этом различные детали во внешности и одежде. Поэтому, специалисты предположили, что эти рисунки показывают момент прилета представителей инопланетной цивилизации, о чем даже говорится в легендах местного населения. Что интересно, внешность изображенных в пещерах гуманоидов, похожа на другие наскальные изображения, которые находят во всем мире, что только подтверждает версию ученых, что в давние времена инопланетяне были частыми гостями на нашей планете и тесно общались с людьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК