Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Милана Кержакова спасает брак с мужем с помощью экстрасенса
Политика

Милана Кержакова спасает брак с мужем с помощью экстрасенса

13


Милана Кержакова спасает брак с мужем с помощью экстрасенса

Александр уже давно изменяет своей жене, поэтому Милана решила прибегнуть за помощью к экстрасенсу. Но ясновидящая оказалась мошенницей.

Недавно молодая Милана Кержакова сообщила о своем разводе с 35-летним Александром. Хоть 24-летняя девушка и попыталась сохранить брак, это не удержало Александра от измены. Милане пришлось просить помощи у экстрасенса, чтобы спасти отношения. В Интернете распространились слухи о том, что идеальный брак Миланы и Александра трещит по швам: муж уже давно ходит «налево», пока молодая жена ждет его с работы дома. Девушка сначала отрицала все слухи, подчеркивая, что у них с Александром все отлично, однако потом все же призналась, что они уже давно не живут вместе.




Тогда девушка обратилась к ясновидящей Ирине Мартыновой, чтобы та хоть как-то укрепила их с мужем отношения. Но в итоге, Ирина оказалась простой мошенницей, которая просто брала с девушки деньги за свои услуги. Ранее Милана советовала Екатерине Сафроновой также прибегнуть за помощью к экстрасенсам. По мнению общества, таким образом Милана повторяет судьбу Сафроновой, которая оказалась в клинике для душевно больных из-за советов недобросовестного экстрасенса.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК