Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Оксана Самойлова заявила, что по Instagram можно понять «энергетику человека»
Политика

Оксана Самойлова заявила, что по Instagram можно понять «энергетику человека»

16


Оксана Самойлова заявила, что по Instagram можно понять «энергетику человека»

Популярная модель и супруга российского рэп-исполнителя Джигана недавно опубликовала тематический пост. Однако реакция людей была не однозначна, многие не согласились с женщиной, хотя преданные фанаты её и поддержали.


В сообщении в Instagram Оксана Самойлова заявила, что по профилю в социальных сетях и по его фотографиях можно понять «энергетику человека». Такие «необычные способности» модель объясняет тем, что чувствует людей очень тонко, а симпатию или же малейший намёк на ненависть ощущает за километры.



Кроме того, Самойлова задала подписчикам вопрос, который многим показался абсурдным. Модель поинтересовалась, передаёт ли Instagram «энергетику человека» по фотографиям, постам и цветам. Она также добавила вопрос о том, можно ли понять характер человека по его профилю.

Всё это вызвало активное обсуждение со стороны фанатов Оксаны Самойловой. Понятно, что были и те, кто высказался «за», и высказался «против». Однако стоит понимать, что этим странным вопросом модель и хотела вызвать активность своих поклонников и «расшевелить» их в комментариях, и это женщине сделать полностью удалось.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК