Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Не можешь победить, возглавь: Клинтон сдалась и надела шапку-ушанку (ВИДЕО)
Спорт

Не можешь победить, возглавь: Клинтон сдалась и надела шапку-ушанку (ВИДЕО)

119


Не можешь победить, возглавь: Клинтон сдалась и надела шапку-ушанку (ВИДЕО)

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон во время выступления перед студентами Йельского университета достала и примерила шапку-ушанку, передает The Hill.

«Русская шапка. Если не можешь их победить, вступай в их ряды», — прокомментировала жест Клинтон.

Отмечается, что она произносила речь на выпускном мероприятии университета, на которое по традиции принято надевать необычные головные уборы.

В ходе выступления Клинтон призналась, что все еще анализирует свое поражение на президентской гонке 2016 года.

«Я все еще сожалею об ошибках, которые я допустила. Тем не менее я все же думаю, что понимание того, что произошло на этих странных и диких выборах, поможет нам защитить нашу демократию в будущем», — сказала она.



Кроме того, Клинтон заявила, что борьба со свободной прессой и делегитимизация выборов подрывает национальное единство американского общества.

Расследование вменяемого России вмешательства в американские выборы, а также предполагаемых связей президента Дональда Трампа с Москвой, которые опровергают в Белом доме и в Кремле, ведется независимым специальным прокурором Робертом Мюллером, а также в конгрессе США. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл обвинения во вмешательстве в выборы «абсолютно голословными».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК