Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Наргиз Закирова пожаловалась на хамство сотрудников «Аэрофлота»
Политика

Наргиз Закирова пожаловалась на хамство сотрудников «Аэрофлота»

18


Наргиз Закирова пожаловалась на хамство сотрудников «Аэрофлота»

Певица Наргиз Закирова испытала настоящий шок, когда её пятилетняя воздушная идиллия с «Аэрофлотом» прервалась грубостью и хамством проводников. «Аэрофлот» не заставил долго ждать ответа.

В социальной сети Наргиз пожаловалась фанатам, что впервые за годы ежедневных полётов разочаровалась в компании. По словам исполнительницы, её сначала не пускала в самолёт бортпроводница, которую она назвала «существом» и «чудищем», «монотонным, громким, поставленным голосом, извергая ротовым отверстием словесный поток». Позднее к ней присоединился представитель «Аэрофлота». А причиной конфликта послужила собачка Наргиз, которую та перевозила в мягкой переноске.




Женщина упомянула, что знание правил перевоза животных на борту у сотрудников «Аэрофлота» отсутствует, а полные ненависти и злобы глаза и отношение – наоборот. Уже вскоре Наргиз ответили из компании и извинились за неприятный полёт, отметив, что проверка выявила нарушение со стороны певицы. «Аэрофлот» также предложил ей ещё раз ознакомиться с «правилами», что поддержали некоторые поклонники, которые устали от своевольства звёзд и их питомцев на борту.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК