Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Стала известна обладательница самого дорогого обручального кольца в истории королевских свадеб
Политика

Стала известна обладательница самого дорогого обручального кольца в истории королевских свадеб

42


Стала известна обладательница самого дорогого обручального кольца в истории королевских свадеб

В преддверии королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл пользователи Интернета решили вспомнить самые дорогие обручальные кольца в истории королевских свадеб. Кольцо невесты принца Гарри за 9,9 миллионов рублей оказалось одним из самых дешёвых.

Великолепное обручальное кольцо Меган Маркл, которое было создано по эскизам принца Гарри, специалисты оценили в 9,9 миллионов рублей. А вот королева Елизавета II в тяжёлые послевоенные времена с радостью приняла подарок будущего мужа за 8,3 миллиона. Кольцо принцессы Дианы с великолепным сапфиром обошлось в 24,9 миллионов рублей, которое позже было подарено принцем Уильямом своей супруге Кейт Миддлтон.



В своё время дядя королевы Великобритании Елизаветы II Эдуард VIII преподнёс совей невесте Уиллис Симпсон ювелирное украшение в честь их помолвки за 149,3 миллиона.


И обладательницей самого дорого обручального кольца в истории королевских свадеб стала Грейс Келли, которая получила подарок от принца Монако Ренье III, который не пожалел 257,3 миллионов рублей для своей возлюбленной американской актрисы.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК