Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Фото мамы Тиграна Кеосаяна восхитило пользователей Сети
Политика

Фото мамы Тиграна Кеосаяна восхитило пользователей Сети

24


Фото мамы Тиграна Кеосаяна восхитило пользователей Сети

Маргарита Симоньян в очередной раз доказала, насколько она дорожит родственными связями, выложив на своей страничке в социальной сети фото своей свекрови. Известная журналистка сравнила ее с Софи Лорен, после чего получила множество восторженных комментариев.

Фотография мамы Тиграна Кеосаяна, на которой 79-летняя Лаура Ашотовна запечатлена в плетеном дачном кресле, действительно несет в себе некую ауру гармонии души и красоты, которая не изменяется в зависимости от возраста. Маргарите удалось показать пользователям, некую ауру творческого начала, которая на подсознательном уровне и восхитила пользователей. Даже тех из них, которые ранее не знали, что мама Тиграна Кеосаяна известная актриса, снявшаяся во многих популярных в СССР фильмах.



Вот уже почти четыре года, как Маргарита и Тигран состоят в официальном браке. Для этого Кеосаяну пришлось пройти через процедуру развода с актрисой Аленой Хмельницкой. Как говорят в кинематографических кругах, нынешние отношения Тиграна и Алены, после всей пережитой драмы, можно считать эталоном здравомыслия. Бывшие супруги остались друзьями и поддерживают ровные отношения.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК