Создать аккаунт
Последние новости » Политика » В Дубае дочери Бородиной и Жирковой стали участницами модного показа
Политика

В Дубае дочери Бородиной и Жирковой стали участницами модного показа

6


В Дубае дочери Бородиной и Жирковой стали участницами модного показа

Жена Юрия Жиркова, являющаяся модельером, организовала там показ своей новой коллекции от бренда MiloMilo. К этому действу она привлекла троих своих детей.


Помимо того, она попросила поучаствовать в шоу в Дубае и старшую дочь Бородиной. Это произошло после того, как Жирковой удалось узнать, что в то же время в Дубае будет находиться и семейство Бородиной.

Марусе Бородиной, которой 8 лет, и её сверстнице Милане Жирковой удалось стать на показе в Дубае настоящими звёздами. Помимо них, в ходе модного показа появился и старший сын Жирковых Михаил. В финале на подиуме зрители смогли увидеть и младшего – двухлетнего Даниила.



Идея о совместном выходе на подиум с детьми появилась у Инны Жирковой. Она подумала, что если к этому действу будет привлечена и дочь Бородиной, это станет настоящим шоу.

Открытие первого ателье Жирковой в самом центре Москвы состоялось в 2015 году. Летом того же года она показала свою первую коллекцию под новым брендом. С её слов, она осуществляет постоянный контроль за закупками тканей и даже фурнитуры. Она же подбирает портных и закройщиков.

Показ в Дубае модельер сделала в целях совмещения отдыха с работой.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК