Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Актриса Светлана Иванова после родов очень быстро пришла в форму
Политика

Актриса Светлана Иванова после родов очень быстро пришла в форму

26


Актриса Светлана Иванова после родов очень быстро пришла в форму

Женщина ведёт активный образ жизни и худеет. Сейчас же в сеть попали снимки с детской площадки, на которых видно, что фигура была такой же, как и до второй беременности.

Несколько месяцев назад Светлана Иванова уехала в Израиль. Там актриса ожидала появления на свет второго ребёнка. Ещё 4 мая Иванова намекнула своим подписчикам о том, что уже второй раз стала мамой. Она написала в своём Instagram, что дети спят, а их мать в счастье.


Спустя меньше месяца после родов Светлана Иванова стала очень быстро пришла в форму, демонстрируя свою фигуру в тех же социальных сетях. На недавно опубликованном видно, как 32-летняя мать двоих детей в прямом смысле играет на детской площадке. Но фанаты подметили не это, а физическую форму.



Под фото поклонники интересуются полом второго ребёнка Светланы Ивановой и тем, где сделано фото. Актриса подробности не раскрывает и просто благодарит людей за комплименты.

Иванова вообще свою личную жизнь фанатам не раскрывает, поэтому им остаётся только гадать о происходящем, пока звезда сама не решит обо всём рассказать.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК