Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Звезда «Счастливы вместе» обиделась на журналистов за новости о своём разводе
Политика

Звезда «Счастливы вместе» обиделась на журналистов за новости о своём разводе

9


Звезда «Счастливы вместе» обиделась на журналистов за новости о своём разводе

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва, которая стала одной из героинь программы «Однажды» производства НТВ, разочарована в журналистах. Актрису задело коверканье фактов о её личной жизни.

Наталья Бочкарёва призналась, что съёмки её сегмента в программе были одними из самых длительных и сложных. Однако, когда программа вышла в эфир, она выпила последние соки из звезды. Мыслями актриса поделилась в Сети, где у неё остались «настоящие» поклонники. По словам Натальи, в какой-то момент она даже забыла о программе, пока в день эфира её телефон не стали обрывать родные.




Женщина с ужасом узнала, что из всех её откровенных и ценных для неё деталей СМИ интересовали только самые потайные секреты её души и истории. «Неужели действительно не интересно моё творчество и жизнь в рамках допустимого, а нужны только скандалы, драмы и очень личное, которое я хочу оставить только себе?» - спрашивает Наталья Бочкарёва у фанатов. Она рассказала, что много говорила об искусстве, театре, работе и другом, но заголовки СМИ пестрили только новостями о старом разводе. Наталья также не сказала, как теперь будет относиться к откровенным интервью.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК