Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Сочи на дороге прохожие нашли мужчину с перерезанным горлом
Украина

В Сочи на дороге прохожие нашли мужчину с перерезанным горлом

91


В Сочи на дороге прохожие нашли мужчину с перерезанным горлом

По неподтверждённой информации, пострадавший в момент происшествия был пьян. Прибывшие правоохранители вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила раненого в ближайшее медицинское учреждение.


12 мая в Сочи на улице Раздольная на проезжей части прохожие нашли мужчину с перерезанным горлом. В итоге продавец одного из магазинов, который работает рядом, решила вызвать местных правоохранителей.

В сообщении представителей пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю отметили, что после вызова на место происшествия выехали сотрудники местной полиции. Они нашли на указанном месте мужчину, у которого наблюдались телесные повреждения и порезанное горло.



По неподтверждённым данным, сам пострадавший был при этом в состоянии алкогольного опьянения. В итоге мужчину доставили в ближайшее медицинское учреждение в Сочи. Медикам удалось спасти его жизнь, и сейчас ей ничего не угрожает.

По факту данного инцидента правоохранители проводят ряд проверок, которые нужны для установления причин и обстоятельств случившегося.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК