Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Украинцам готовят памятки для ЧМ по футболу в России
Спорт

Украинцам готовят памятки для ЧМ по футболу в России

11


Украинцам готовят памятки для ЧМ по футболу в России

МИД Украины и Госпогранслужба страны (ГПСУ) обещают подготовить для украинских болельщиков, которые собираются посетить Чемпионат мира по футболу в России, специальные памятки.

Об этом сообщил пресс-секретарь ГПСУ Олег Слободян, пояснив, что они «будут полезны при возникновении каких-то нестандартных ситуаций».

«Я думаю, что мы такие рекомендации отработаем совместно с Министерством иностранных дел, а также с другими заинтересованными ведомствами. (Речь идёт о том), что может быть полезным при возникновении каких нестандартных ситуаций», — заявил Слободян.



Он снова оговорился, что поездка в Россию на Чемпионат мира несёт «определенные риски для украинских граждан».

Напомним, ранее Слободян увещевал украинских болельщиков не ехать на мировое первенство, в частности, «во избежание вербовки».

«Независимо от того, какие мероприятия проводятся на территории страны-агрессора, украинским болельщикам там делать нечего», — говорил он.

Ранее стало известно, что государственные украинское телевидение не будет транслировать матчи ЧМ-2018. Также Федерация футбола Украины (ФФУ) отозвала квоту для аккредитации СМИ на ЧМ—2018.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК