Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бородина и ее дочь снялись в фотосессии для модной компании
Политика

Бородина и ее дочь снялись в фотосессии для модной компании

21


Бородина и ее дочь снялись в фотосессии для модной компании

Ведущая обнародовала на своей странице в Instagram снимок, где предстала вместе с дочерью в красивых голубых платьях. Фанаты считают, Тея тоже может пойти по стопам модной мамы.

Как пишет Бородина в своем аккаунте, это их первая совместная фотосессия, звездная мать и ее дочь снялись для молодой компании. Ксения добавила, что ей и ее дочери очень понравились платья, которые сшили специально для них. Бородина и Тея позировали перед камерой в презентабельных кружевных нарядах небесно-голубого оттенка.
Поклонники восхитились и написали ведущей ряд приятных слов в ее адрес. «Небесная красота», «Прекрасное фото», «Красавицы», - пишут фолловеры, не уставая восхищаться великолепием матери и маленькой дочери.
Некоторые считают, что Бородина может завидовать Ольге Бузовой – коллеге по «Дом-2». После развода экс-жена Тарасова стала певицей, ее песни считают хитами, а Бузова собирает полные залы. Супруг Бородиной Курбан Омаров считает, что его возлюбленную можно сравнить с ведущим Андреем Малаховым, и она достойна хорошей работы на центральном ТВ, но Ксению пока никуда не пригласили.




Дмитрий Дружинин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК