Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Рудковская: "Самойлова не могла победить на Евровидении"
Политика

Рудковская: "Самойлова не могла победить на Евровидении"

8


Рудковская: "Самойлова не могла победить на Евровидении"

Яна Рудковская высказалась по поводу провального выступления Юлии Самойловой на "Евровидении-2018". Прод.сер резко заявила, что даже не верила, что Россия может пройти в финал.


Яна Рудковская отметила, что чудес в мире не бывает. Если бы Юлия Самойлова смогла бы пройти в финал "Евровидения-2018", то это, по мнению продюсера, было бы настоящим волшебством. Рудковская вспомнила также и попытку Самойловой выступить в Киеве, когда Украины радикально отказала России выступать из-за концерта исполнительницы в Крыму.



По мнению продюсера, в конкурсе на украинской территории Юлия действительно имела все шансы победить. Рудковская считает, что Украина почувствовала конкуренцию и начала всячески препятствовать участию России в конкурсе "Евровидение-2018".

Продюсер отметила, что Юлия Самойлова действительно не дотянула до уровня музыкантов, которые представляли свои страны в Лиссабоне. Рудковская рада, что российская певица-инвалид смогла воплотить свою мечту.

Пользователи соцсетей после просмотра выступления Юлии Самойловой отметили, что это был полный провал. Юзеры считают, что россиянка опозорила и унизила Россию.


Женя Цветаева - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК