Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Луценко рассказал, что Путину нужно от Украины
Спорт

Луценко рассказал, что Путину нужно от Украины

12


Луценко рассказал, что Путину нужно от Украины

Главным планом президента РФ Владимира Путина является не допустить, чтобы Украина стала успешной иначе это грозит развалом России.

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что все планы Путина по Украине успешно провалились: «Сегодня украинская армия в совершенно другом состоянии. План Путина военной прогулки в Киев сейчас невозможен. И это предварительная победа Украины и ее войска, всего народа».

При этом он озвучил истинную цель Путина и сообщил, чего он больше всего опасается: «Не надо думать, что Путин хочет Крым или Донбасс или хочет защищать так называемых русскоязычных. Не думайте, что он хочет каким-то образом влиять на ситуацию в восточной Украине. Задача Путина — не допустить успешной Украины. Успешная Украина является смертельным примером для Российской империи. Как только часть Российской империи убедится, что самостоятельная, независимая в полном смысле этого слова Украина живет лучше … на этом закончится и эта империя, как и все предыдущие во все тысячелетия до этого. Россия воюет на „обескровливание“ Украины».



Кроме того Луценко добавил, что оккупированные территории будут освобождены дипломатическим и другими мирными способами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК