Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Лариса Гузеева осчастливила ринопластикой участника шоу «Давай поженимся»
Политика

Лариса Гузеева осчастливила ринопластикой участника шоу «Давай поженимся»

14


Лариса Гузеева осчастливила ринопластикой участника шоу «Давай поженимся»

Лариса Гузеева стала ведущей программы «Давай поженимся» в 2008 году. За этот период очень прикипела к участникам и через себя пропускает тысячи историй. Об изуродованном лице принимавшего трижды участие в шоу Александра Белаша Гузеева заинтересовалась, и решила осчастливить мужчину ринопластикой.

 Поклонники телепроекта «Давай поженимся» считают Гузееву «гвоздем программы». Ее выдержка, заинтересованность и прямолинейность доказывают, что она на своем месте. В 2008 году Лариса заменила в шоу Дарью Волгу, которая не была столь яркой ведущей. Часто Гузеевой приходится помогать участникам найти свою половинку, а иногда ее усилия нужны для изменения судьбы человека. Так произошло с жителем города Луга Зеленоградской области, который трижды искал невесту и "остался с носом".




 С изуродованным лицом герой не вызывал интереса у красавиц, поэтому Гузеева осчастливила его ринопластикой. Фотодоказательство опубликовано в соцсетях. Новый нос красит мужчину и теперь к нему точно придет та самая, с которой он проживет всю жизнь.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК