Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Фотограф заснял слезы Самойловой после провала на "Евровидении"
Политика

Фотограф заснял слезы Самойловой после провала на "Евровидении"

18


Фотограф заснял слезы Самойловой после провала на "Евровидении"

Фотограф успел заснять слезы Юлии Самойловой на "Евровидении-2018" сразу после того, как она узнала о своем провале. Рядом с девушкой в этот момент находился ее супруг Алексей Таран.

В этом году международный конкурс "Евровидение-2018" проходит в Лиссабоне. Россию на музыкальном состязании представляла певица-инвалид Юлия Самойлова. Это уже вторая попытка девушки стать первой на "Евровидении". В прошлом году Киев не допустил исполнительницу у участию в конкурсе из-за ее выступления в Крыму.


В этом году Самойловой удалось выступить. В полуфинале Юлия спела песню I won’t break, но даже трогательный номер не помог ей пройти в финал. Главным провалом оказался момент, когда певица забыла слова песни. Как только Самойлова узнала, что она "вылетела" с конкурса, из ее глаз потекли слезы. Фотограф успел заснять этот момент.



Рядом с Юлией в этот момент находился супруг Алексей Таран. Мужчина трепетно успокаивал свою возлюбленную. После Юлия прокомментировала свой провал на "Евровидении". Певица-инвалид поблагодарила свою команду за работу и назвала участие в конкурсе бесценным профессиональным опытом.


Женя Цветаева - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК