Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бузова назвала себя девочкой-единорожкой
Политика

Бузова назвала себя девочкой-единорожкой

37


Бузова назвала себя девочкой-единорожкой

В своем аккаунте Instagram Ольга Бузова поделилась очередным фото, на котором назвала себя «девочкой-единорожкой». Образ Ольга подобрала подходящий – две косички, футболка из своей коллекции и яркий макияж.

 Как только Бузова выложила очередное фото, поклонники тут же принялись оставлять комментарии для кумира. На снимке Ольга охарактеризовала себя девочкой-единорожкой.


 Большинство фанатов хвалили Бузову за ее образ, особенно выделили макияж. Многие оценили цвет помады, который очень шел к цвету лица певицы и дополнял образ. Однако нашлись и те, кто раскритиковал начинающую звезду.



Были подписчики, которые не оценили ни цвет помады, ни коллекционную футболку Ольги. Также, фанаты сошлись на мнении, что косички к образу единорога не подходят и обязательно должен быть рог.

Напомним, что в День Победы Ольга Бузова поделилась откровенным фото на своей странице, за что была раскритикована. Поклонники певицы возмутились подобной выходкой и заявили, что Бузовой требуется помощь специалиста. После столь ярых нападок певица добавила более сдержанное фото, под которым поздравила всех граждан с Днем Победы.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК