Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Агутин о Самойловой: Несерьезная вокалистка в акции благотворительности
Политика

Агутин о Самойловой: Несерьезная вокалистка в акции благотворительности

61


Агутин о Самойловой: Несерьезная вокалистка в акции благотворительности

Заслуженный артист России от 2008 года прокомментировал поражение России на конкурсе «Евровидение – 2018». Леонид Агутин назвал Самойлову мужественной, но несерьезной вокалисткой. Он призвал россиян не переживать из-за поражения, поскольку благотворительная акция удалась.

Вслед за Прохором Шаляпиным и Иосифом Пригожиным в Сети появились комментарии Леонида Агутина по поводу позорного выхода России в число лузеров песенного конкурса «Евровидение – 2018». Певец назвал Юлию Самойлову очень хорошим человеком с такой же душой.



По его словам, участница от России замечательный человек, который проявил мужественность на таком мероприятии. Вместе с тем, Агутин пояснил, почему не стоит переживать из-за неудачного выступления артистки.

«Но если мы делаем благотворительную акцию, тогда не надо переживать, что мы никуда не прошли. Если мы хотим куда-то пройти, нужно было брать серьёзного вокалиста», - подытожил Агутин.


К слову, накануне он сообщил, что работает вместе с Сергеем Шнуровым над общим проектом, а общим снимком поделился в социальной сети.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК