Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США учительница показывала школьникам фото, где делает мужу минет
Спорт

В США учительница показывала школьникам фото, где делает мужу минет

68


В США учительница показывала школьникам фото, где делает мужу минет

В США учительница одной из школ Огайо показывала школьникам фото с изображением того, как она делает мужу минет. С её слов, таким образом она хотела добиться того, чтобы обстановка в классе стала «более непринуждённая».


Информация об этом попала к местным правоохранителям. Согласно их отчёту, многим из 14-летних учащихся было неловко при просмотре эротических снимков, где одна из участниц – их учительница.

Джессика Лэнгфорд и ранее уже отмечалась своими неординарными поступками.  Своих учеников она постоянно одаривала. Это могла быть обувь, подарочные сертификаты на посещение ресторанов и даже iPhone.



Ученики оценивают это по-разному. Один школьник сообщил, что чувствует себя с этой учительницей гораздо ближе, чем с остальными. Другие говорят о «странном» чувстве, возникшем при просмотре секс-снимков учительницы.

В итоге, стало известным о её половом контакте с одним из своих учеников 14-летнего возраста. Теперь 32-летней женщине может грозить реальный срок. Американская Фемида вынесет вердикт 14 мая.

До секса с несовершеннолетним дело у Джессики дошло не сразу. Сначала она была замечена сидящей на коленях школьника во время урока, затем не остались без внимания её постоянные флирты с несовершеннолетними учениками. Однако до увольнения дело тогда не дошло.

Скандальный блогер Лена Миро в своих комментариях к этому факту сообщила, что «все мечтают о такой училке».


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК