Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Участница шоу «Холостяк» официально развелась с мужем
Политика

Участница шоу «Холостяк» официально развелась с мужем

88


Участница шоу «Холостяк» официально развелась с мужем

Виктория Короткова официально развелась с мужем и борется за сердце Егора Крида. Участница шоу «Холостяк» долгий период не могла найти время для расторжения брака.

Жизнь участниц телевизионного проекта «Холостяк», которые борются за сердце Егора Крида, интересует всех поклонников шоу. Так, стало известно, что одна из фавориток холостяка Виктория Короткова только развелась с мужем.

Девушка рассказала, что ее предыдущий брак полностью изжил себя, но времени расторгнуть отношения официально у нее все не было. Подать на развод ее подтолкнуло участие в шоу, ведь Короткова хочет быть со своим избранником честной во всех отношениях.



Напомним, что многие конкурентки участницы уже покинули проект, а Виктория наоборот смогла добиться расположения Крида. Известно, что Короткова была в браке три года, но детей у нее нет. Девушка уверена, что заводить детей нужно на пике отношений, когда ты понимаешь, что этот мужчина для тебя – все. С бывшим мужем они планировали рождение малыша, но высшие силы, видимо, поняли, что паре еще рано иметь детей, полагает Виктория.

На своей страничке в социальной сети Короткова выложила снимок со штампом о разводе, что стало доказательством ее слов. Девушка сообщила, что данная тема закрыта.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК