Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Лобжанидзе: Бузова была для Тарасова «обузой»
Политика

Лобжанидзе: Бузова была для Тарасова «обузой»

14


Лобжанидзе: Бузова была для Тарасова «обузой»

Промоутер Дмитрия Тарасова заявил, что Ольга Бузова стала для футболиста "обузой", что и послужило одной из причин их расставания. Спортсмен согласился с таким мнением, поставив под ним лайк.

Промоутер экс-супруга Бузовой Андрей Лобжанидзе, а по совместительству и друг Тарасова, на своей страничке в социальной сети Instagram выложил пост, в котором рассказал, что певица стала просто "обузой" для его подопечного. Подводя итоги своего подопечного за прошлый год, агент в число его достижений записал и развод со скандальной звездой.

Лобжанидзе заявил, что в прошлый год у Тарасова был достаточно сложным, но он смог преодолеть последствия полученной травмы, развелся с обузой @buzova86 и смог жениться на красавице @kostenko.94. Кроме этого футболист смог стать чемпионом России, но самое главное – в его семье ожидается пополнение. Спортсмену такое сообщение понравилось и он поставил под ним свой одобрительный лайк, а также написал благодарственный комментарий.



Напомним, что расставание с Тарасовым Бузова перенесла достаточно тяжело, она не таясь рассказывала своим поклонникам о своем душевном состоянии, особенно после того, как ее экс-супруг решил быстро жениться вновь и завести ребенка. В отношении высказываний промоутера футболиста, певица пока не давала своих комментариев, но в последнее время звезда не часто реагирует на негативные выпады в свой адрес.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК