Создать аккаунт
Последние новости » В мире » В Украине разоблачили «агента Кремля» Порошенко
В мире

В Украине разоблачили «агента Кремля» Порошенко

8


В Украине разоблачили «агента Кремля» Порошенко

Политолог Дмитрий Корнейчук уличил президента Украины Петра Порошенко в выполнении заданий Владимира Путина. Эксперт на своей странице в социальной сети Facebook назвал ряд аспектов деятельности политика, разоблачающих его, как «агента Кремля».


Автор публикации отметил, что глава государства успешно справляется с задачами российского лидера. В качестве примера он привёл политику идеализации национализма, внедряемую властью, которая ещё больше сплотила противников данной идеологии. Также к числу достижений «агента» Порошенко Корнейчук относит меры по вмешательству в дела церкви, что, по мнению блогера, толкает верующих украинцев в объятия РПЦ. Одним из последних успешно выполненных президентом «заданий» он также считает риторику политика о необходимости отмены Дня Победы. Такие инициативы, считает лидер мнений, спровоцируют рост пророссийских настроений в обществе. За свои «заслуги» Порошенко, уверен Корнейчук, может получить награду в виде возможности сбежать по окончанию своей каденции в Испанию, где, как известно, у президента есть недвижимость.



Ранее украинский лидер сделал очередной выпад в сторону Москвы, заявив, что Россия отмечает День Победы в «милитаристском угаре».


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК