Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Анастасия Волочкова бедным ветеранам показала свою роскошную жизнь
Политика

Анастасия Волочкова бедным ветеранам показала свою роскошную жизнь

12


Анастасия Волочкова бедным ветеранам показала свою роскошную жизнь

Анастасия Волочкова неудачно поздравила ветеранов с Днем Победы. Несмотря на то, что балерина акцентировала внимание на пожелании счастья и мира, подписчики только поинтересовались, зачем бедным ветеранам фото ее роскошного дома.


На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова написала: «Какой прекрасный и солнечный сегодня день! С Праздником, дорогие! Счастья вам, мира и любви!». Запись сопровождала фотография, где балерина позирует на фоне своего дома. Поклонников неприятно удивил такой выбор снимка. Роскошный загородный дом никак не «вяжется» с тем бедным образом жизни, который ведет большинство ветеранов.



Однако некоторые фанаты защитили своего кумира, заявив, что она обращалась к своим подписчикам, среди которых ветеранов, скорее всего, нет. Кроме того, дифференциация населения – это не повод для богатых не поздравлять бедных. Было бы гораздо хуже, если бы звезды забыли про свою историю. Правда они тоже нашли причину, по которой фотография все равно не подходящая, ведь Волочкова ее уже публиковала.

Были также и те, кто не обратил внимания на распри в комментариях и присоединился к поздравлениям, заявив, что праздник – это просто праздник, а не повод посидеть и поругаться на чужой странице в Instagram.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК