Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Внезапный подарок Владимиру Путину на инаугурацию: на Западе объявили президента сильнейшим лидером
В мире

Внезапный подарок Владимиру Путину на инаугурацию: на Западе объявили президента сильнейшим лидером

10


Внезапный подарок Владимиру Путину на инаугурацию: на Западе объявили президента сильнейшим лидером

Перед началом инаугурации Владимира Путина, состоявшейся 7 мая, на Западе преподнесли российскому лидеру внезапный подарок.

В частности, стали известны результаты опроса, проведенного среди жителей европейских стран компанией Ifop в рамках проекта «Sputnik. Мнения» для информагентства и радио Sputnik. Опрос проводился на тему того, кто в мире является сильнейшим лидером.



Первое место в этом рейтинге занял российский президент Владимир Путин. Жители Франции, Германии и Италии признали его самым сильным лидером в мире. По итогам опроса выяснилось, что за Владимира Путина свои голоса отдали более трети немцев (34%), французов (34%) и итальянцев (38%).

За главой российского государства, на втором месте рейтинга расположился глава администрации США Дональд Трамп. Он смог опередить Путина только в Британии и США. Третье место в рейтинге занял глава КНР Си Цзиньпин.

Примечательным является то, что в Германии, Великобритании и Франции за Владимира Путина голосовали чаще женщины, чем мужчины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК