Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Восторженному Путиным журналисту Доренко напомнили события 2004-го года
В мире

Восторженному Путиным журналисту Доренко напомнили события 2004-го года

23


Восторженному Путиным журналисту Доренко напомнили события 2004-го года

7 мая Twitter-аккаунт российского журналиста Сергея Доренко весь день пестрит фотографиями и видеозаписями с инаугурации Владимира Путина. Восторженному президентом скандалисту подписчики напомнили, как в 2004-м году он обещал украинцам посадить лидера россиян и тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова в клетку.


Сергея Доренко пригласили в Большой Кремлевский Дворец на инаугурацию Путина. Обезумев от счастья, журналист забыл события 14-летней давности, став 7-го мая одним из главных фанатов президента России. В Twitter-аккаунте журналиста можно увидеть и фотографии с военачальством, и рассказ о похвале от посла США, видео томительного ожидания Путина, а также восхищение президентским кортежем.



У подписчиков Доренко память оказалась куда лучше. Все они прекрасно помнят, как в 2004 году в ходе выступления на украинском Майдане скандальный журналист обещал посадить Путина в железную клетку и провезти по улице. Помимо лидера россиян, местом за решеткой должен был обзавестись тогдашний мэр Москвы Юрий Лужков, но не сбылось.

В комментариях под постами из БКД интернет-сообщество называет Доренко последними словами, на фоне которых оскорбление «журналист-проститутка» выглядит приятным комплиментом.

[media=https://youtu.be/7XYd2cLVsgI]

К слову, на инаугурации Доренко и Лужков пожали друг другу руки, и даже поговорили впервые за 20 лет. Скандалист не постеснялся восхититься и бывшим столичным градоначальником, признавшись в симпатии к его личности. Информации о рукопожатии с Путиным, вроде бы как, не поступало.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК