Создать аккаунт
Последние новости » В мире » В Воронеже на граффити увековечили усы Алексея Гордеева
В мире

В Воронеже на граффити увековечили усы Алексея Гордеева

38


В Воронеже на граффити увековечили усы Алексея Гордеева

В Воронеже бывшего губернатора Алексея Гордеева, а вернее его знаменитые усы, увековечили в уличном граффити. Горожане одобрительно отреагировали на данный перформанс.

На рисунке растительность под носом политика изображена в виде букв, сложенных в грубую фразу на слэнге, смысл которой заключается в призыве не бояться. Чего именно не должны бояться воронежцы, авторы граффити не уточнили. Стоит отметить, что в городе и в регионе в целом достаточно тепло вспоминают губернатора Гордеева и признаются, что нынешнему руководству области не хватает тех черт характера, которыми был наделён Алексей Васильевич. Многие горожане даже высказались, что не против возведения памятника политику. Ну а лучшим вариантом большинство считает возвращение прежнего руководителя.




Ранее мы писали, что в Санкт-Петербурге граффити с Боярским пострадало от рук вандалов. Рисунок известного болельщика «Зенита» был зарисован неизвестными после матча петербургского клуба против ЦСКА. Горожане уверены, что над Изображением надругались фанаты столичной команды.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК