Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Россияне освистали Юлию Самойлову на «Евровидении»: «Лучше бы Бузову отправили...»

Россияне освистали Юлию Самойлову на «Евровидении»: «Лучше бы Бузову отправили...»

13


Россияне освистали Юлию Самойлову на «Евровидении»: «Лучше бы Бузову отправили...»

Российские зрители «Евровидения-2018» освистали выступление Юлии Самойловой во время репетиции. «Лучше бы Бузову отправили…», - говорили они.

Выступление Самойловой на «Евровидении» вызвал шквал негодования. Зрители конкурса, увидев выступление российской певицы, раскритиковали ее номер в пух и прах. В Интернете, конечно.

Во-первых, любители музыки не оценили «костюм» певицы. «Гора», по мнению экспертов, выглядела смешно. Конечно, это явная отсылка к клипу, которой окрестили «открыткой» - там как раз фигурируют горы. Кстати, из-за костюма инвалидная коляска будет скрыта.

Во-вторых, досталось исполнению. Несмотря на то, что Юлия заметно подтянула свой английский и произношение, «оценщиков» на YouTube ее пение не удовлетворило. Многие вспоминали прошлое выступление на конкурсе Сергея Лазарева, сравнивая его и Юлию как конкурсантов - не в пользу девушки. Все чаще звучали предложения оправить на «Евровидение» другую певицу, Ольгу Бузову. По мнению комментаторов, даже Бузова «вытянула бы».



Не скупились на критику и иностранные зрители, которые просмотрели ролик из-за его публикации на официальном канале «Евровидения»:

«I won't break» said my poor ears listening this rehearsal. («Я не сломаюсь», - сказали мои бедные уши, слушая эту репетицию»), - сострил один из пользователей.

Стоит помнить, что это - одна из первых репетиций.

В остальном же претензий к Юлии Самойловой не было, и уж тем более как к человеку. Однако же многие до сих пор не понимают рвение отправить ее на конкурс во что бы то ни стало.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК