Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин оценил заслуги Медведева: «работал достойно»
В мире

Путин оценил заслуги Медведева: «работал достойно»

17


Путин оценил заслуги Медведева: «работал достойно»

Президент провел встречу с членами правительства и похвалил весь состав за заслуги, а особенной чести удостоился премьер-министр Дмитрий Медведев.

Владимир Путин считает работу Дмитрия Медведева «достойной». Он поблагодарил членов кабмина за слаженную работу в течение 6 лет предыдущего срока. По мнению главы государства, именно члены правительства помогли побороть период спада и «оживить» экономический сектор. Особенной похвалы удостоился глава кабмина Дмитрий Медведев.



«Кабмин работал достойно, как настоящая команда, и в этом огромная заслуга председателя правительства Дмитрия Медведева», - цитирует слова Путина РИА Новости.

При этом, по мнению президента, пресловутые «майские указы» оказались в целом исполнены, пусть и не в полном объеме. Во всяком случае, не «с точностью до запятой», отмечает Путин. Он  считает  шестилетний итог работы команды Медведева более чем удовлетворительным.

Путин официально вступит в права президента 7 мая 2018 после церемонии инаугурации. Действующее правительство будет распущено до объявления нового состава.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК