Создать аккаунт
Последние новости » В мире » ЛДПР выставит кандидатуры для вхождения в новый состав правительства России
В мире

ЛДПР выставит кандидатуры для вхождения в новый состав правительства России

11


ЛДПР выставит кандидатуры для вхождения в новый состав правительства России

После встречи с Медведевым Жириновский поведал, что у партии ЛДПР есть все шансы выставить кандидатуры для вступления в новоиспеченный состав властей России.


 Лидер ЛДПР объявил, что он направил из фракции кандидатов для вступления их в состав властей. «Мы сторонники коалиционного правительства и коалиционного парламентского большинства, потому что это более устойчивая модель. И мы – партия ЛДПР – всегда были готовы взять на себя ответственность и войти в правительство», - заявил Жириновский.



Политик перечислил всех возможных депутатов, которые могли бы занять позиции при новом правительстве. Например, Борис Чернышов стал бы на пост министра образования, а глава совета Госдумы по спорту и туризму мог бы занять пост министра по туризму. Другие кандидатуры на посты министров занимают ныне лидирующие позиции в своих направлениях.

Жириновский подчеркнул, что все они являются молодыми, но успешными политиками. Все кандидаты довольно длительное время работают в своих сферах и могут принести пользу государству.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК