Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Барнауле возле жилого дома обнаружен труп мужчины
Украина

В Барнауле возле жилого дома обнаружен труп мужчины

14


В Барнауле возле жилого дома обнаружен труп мужчины

В Барнауле субботним утром возле жилого многоэтажного дома был обнаружен труп неизвестного мужчины без документов. Судя по следам крови, смерть потерпевшего носит криминальный характер.

Как сообщают очевидцы, тело было обнаружено жителями дома, которые немедленно вызвали правоохранителей. Однако в течение долгого времени тело со следами крови продолжало лежать на асфальте, шокируя жителей и пугая детей. Когда приехала оперативная группа, то после осмотра труп накрыли пленкой. Специализированная машина приехала через несколько часов и тело забрали.



По краткому сообщению коммуникационного подразделения городской полиции, в карманах мужчины отсутствовали документы удостоверяющие личность, также не было мобильного телефона. Потерпевшему примерно 60 лет. Он высокого роста с короткой стрижкой. Был одет в спортивный костюм и куртку. На ногах обуты кроссовки. В настоящее время оперативники выясняют личность погибшего. Проводится поквартирный обход дома. Изъяты материалы с ближайших камер видеонаблюдения.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК