Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Светлана Лобода вскоре порадует поклонников новым хитом
Политика

Светлана Лобода вскоре порадует поклонников новым хитом

72


Светлана Лобода вскоре порадует поклонников новым хитом

На своей странице известная певица рассказала о подробностях записи нового трека и кастинге для шоу. Теперь подписчики ждут, когда Светлана Лобода порадует их своим новым хитом.

В социальной сети певица опубликовала пост, в котором она поделилась впечатлениями после трудного рабочего дня. Светлана Лобода призналась, что она была удовлетворена часами упорной работы над новым клипом, а теперь наслаждается природой, музыкой и людьми, которые её окружают. Звезда намекнула на скорый выход песни, название которой она не указала. Кроме этого, Светлана Лобода рассказала о том, что кастинг на шоу уже завершён и поклонников ждёт новое путешествие. Более о шоу и песне исполнительница не сообщила.




В комментариях подписчики были рады услышать от своего кумира такую новость. Одна из подписчиц предположила, что новый трек певицы будет «Инстаграм», отрывок которого уже есть в Сети. Однако поклонники не могут понять, на каком шоу был завершён кастинг, а потому ждут ответов от звезды. Фанаты похвалили Светлану Лободу за её трудолюбие и красоту, а теперь ожидают дня премьеры новой песни. Они считают, что сингл обязательно станет новым хитом.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК