Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максим Галкин подарил детям игрушки, о которых мечтал с детства
Политика

Максим Галкин подарил детям игрушки, о которых мечтал с детства

16


Максим Галкин подарил детям игрушки, о которых мечтал с детства

Вернувшись из поездки Максим Галкин привёз подарки своим детям. Он рассказал, что именно такие игрушки хотел в детстве. Но юморист не поделился тем, что же было подарено Пугачёвой.


На своей странице в Instagram Галкин рассказал, что с самого детства мечтал о полноценной железной дороге. Когда он жил в ГДР, то самостоятельно клеил макеты, но о том, какими они могут быть, артист даже не представлял. Он опубликовал видеозапись, на которой вместе с сыном Гарри играет с железной дорогой. В ролике видно, с каким восторгом и интересом ребёнок воспринял подарок отца. Юморист рассказал, что Гарри уже научился пародировать паровозный гудок.



Также Максим поделился своими впечатлениями о том, насколько в наше время техника шагнула вперёд. Паровозы пускают пар и могут управляться с мобильных устройств.

Поклонники Галкина отметили, что многие из них мечтали о подобных подарках в детстве. В основном было сказано, что отцы часто дарят те игрушки, в которые с радостью бы поиграли сами. Те, у кого была в детстве железная дорога, рассказали об испытанных чувствах ностальгии.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК