Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Фанаты раскритиковали новую фотографию Ксении Бородиной в некачественном фотошопе
Политика

Фанаты раскритиковали новую фотографию Ксении Бородиной в некачественном фотошопе

29


Фанаты раскритиковали новую фотографию Ксении Бородиной в некачественном фотошопе

Телеведущая реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина разозлила поклонников, опубликовав фотографию с отпуска. Они обвинили кумира в некачественном фотошопе снимка, а также излишней наигранности, заключив, что фотография является самой неудачной.

На своей странице в социальной сети Ксения Бородина выложила кадры со своего отпуска. На снимке телеведущая реалити-шоу «Дом 2» сделала селфи в широкополой соломенной шляпе и ярком сдельном купальнице с оригинальным орнаментом. Стоит заметить, что из-за такого узора хорошо видно, что телеведущая намеренно увеличила объём в области декольте с помощью фотошопа, а её лицо и вовсе выделяется из кадра по загару.




В комментариях подписчики начали возмущаться, так как некачественной фотографией кумир их сильно разочаровала. Они обвинили Ксению Бородину в неискренности, а также излишней наигранности. Поклонникам не понравилась, что звезда так неумело «улучшила» загар на груди, а её бородавка была откорректирована. Также они заметили, что её постоянная «уточка» уже надоела и ей стоит отказаться от этого ввиду того, что телеведущей такой образ не идёт.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК