Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Евровидение-2018»: Филипп Киркоров из Лиссабона пожаловался на плотный график
Политика

«Евровидение-2018»: Филипп Киркоров из Лиссабона пожаловался на плотный график

12


«Евровидение-2018»: Филипп Киркоров из Лиссабона пожаловался на плотный график

Неделю назад Филипп Киркоров улетел в Лиссабон, где проходят последние подготовки к проведению международного конкурса «Евровидение-2018». В Instagram артист рассказал о своем нелегком ежедневном графике.


Филипп Киркоров из Лиссабона продолжает информировать поклонников о своем пребывании в Португалии и рассказывать подробности подготовки к международному конкурсу. Недавно артист пожаловался в Сети на слишком плотный график: «Ну как все успеть? Здесь, на «Евровидении» у нас невероятно насыщенный график, и кроме непростых , практически ежедневных репетиций и интервью в пресс-центре конкурса, у нас запланированы и приятные ланчи и ужины, которые мы посещаем по приглашению наших друзей из дружественных стран, что нам очень приятно, а руководит этим процессом на замечательный Глава Делегации Молдовы Виталий Кожокару!».



Напомним, что король россйиской эстрады на конкурсе «Евровидение» в этом году поддержит музыкальный коллектив DoReDos из Молдовы. Именно ля них Киркоров самостоятельно написал конкурсную песню.


Светлана Славянская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК