Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с совершеннолетием
Политика

Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с совершеннолетием

12


Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь с совершеннолетием

Татьяна Навка на своей страничке в социальной сети трогательно поздравила свою старшую дочь Сашу Жулину с совершеннолетием. Знаменитая российская спортсменка не стала скрывать своих теплых, по настоящему материнских чувств.

Навка, несмотря на свои былые спортивные заслуги и нынешний высокий социальный статус, продолжает оставаться для своих родных, а также и для многочисленных поклонников, женщиной, олицетворяющей домашний уют и семейное тепло. В своем поздравлении Саше, Татьяна вспомнила ангела хранителя, который именно ее выбрал мамой прелестной дочери 18 лет назад. Навка называет свою «кровиночку» человеком с необычайно трепетной и чистой душой.



Поклонники Навки смогли увидеть фотографии из семейного архива, которые наглядно показывают, как их крошечного младенца вырастает красивая девушка. Снимки были оценены и отмечены многочисленными лайками. В настоящее время Александра ведет активный и творческий образ жизни. Девушка экспериментирует в дизайнерском искусстве, сама выступает как модель, а также пробует свои силы на телевидении. Свои частые путешествия по миру Саша талантливо описывает в блоге.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК