Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Смерть России!» — украинские неонацисты анонсировали «акцию» на Крымском мосту
Спорт

«Смерть России!» — украинские неонацисты анонсировали «акцию» на Крымском мосту

96


«Смерть России!» — украинские неонацисты анонсировали «акцию» на Крымском мосту

Главарь неонацистской группировки «Организация украинских националистов» (ОУН) Николай Коханивский пообещал устроить «акцию» на Крымском мосту.

«Очень может быть, что на Крымском мосту появится какой-то плакат, например, с надписью „Смерть России“ или „Крым — Украина“», — заявил главарь ОУН* в интервью одному из одиозных украинских СМИ.

Коханивский утверждает, что «„Смерть России“ — это самый актуальный на сегодня лозунг».

«Это сатанинское образование — Россия — должно исчезнуть. Вместо этого должны возникнуть несколько отдельных стран — например, Татарстан, Башкирия, республика Сибирь, республика Урал. А Россия — как раковая опухоль. Ее надо удалять», — беснуется украинский неонацист.



На вопрос журналиста, готова ли ОУН сотрудничать со скандальным движением Femen и, например, провести совместную акцию на Крымском мосту, Коханивский гневно ответил: «Конечно, мы не будем совместно с ними ничего проводить, потому что у нас абсолютно разное мировосприятие, разное видение борьбы за свободу Украины. Во многих вещах мы просто не сходимся и считаем, что иногда то, что делают Feemen, абсолютно враждебно для Украины».

* запрещенная в РФ экстремистская группировка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК