Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Неожиданно: Война на Донбассе ещё не начиналась, — экс-спикер «АТО»
Спорт

Неожиданно: Война на Донбассе ещё не начиналась, — экс-спикер «АТО»

78


Неожиданно: Война на Донбассе ещё не начиналась, — экс-спикер «АТО»

Война на Донбассе фактически ещё не начиналась. Такую оригинальную мысль в интервью одному из украинских СМИ озвучил экс-спикер Администрации президента Украины по вопросам «АТО», ныне спикер Генпрокуратуры Украины Андрей Лысенко.

По его словам, на Донбассе пока идет боевое противостояние.

«Понимают это только те, кто серьёзно и напрямую с этим связан. Даже наш военно-промышленный комплекс и его руководство не до конца понимают, для чего существуют. По крайней мере, у меня такое ощущение», — заявил он.


Андрей Лысенко

По словам Лысенко, на Украине также существует внутренний фронт, где серьёзной проблемой являются политики, «которые, не задумываясь о последствиях, во вред своей стране и своим избирателям частенько пытаются достигать только личных политических целей».



«Правда, есть часть деятелей, которые отдают себе в этом отчет и действуют во благо государства. Но, к сожалению, они зачастую не столь популярны, как те, кто с фальшивыми лозунгами и обещаниями — всем дать всего и побольше — пытаются проскочить вперед.

Однако я возлагаю надежду на людей, которые искренне и по-настоящему болеют за нашу страну и делают всё для того, чтобы она выжила в этом противостоянии», — резюмировал профессиональный спикер различных ведомств.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК