Создать аккаунт

Адель исполнится 30!

58


Адель исполнится 30!

Завтра, 5 мая очаровательная британская исполнительница, поэт и композитор Адель отпразднует свой день рождения. Обладательнице невероятно сильного вокала и огромной души исполнится 30 лет. В этот день не только близкие и друзья певицы будут осыпать ее поздравлениями, но и коллеги, которые восхищаются невероятным голосом Адель, и многочисленные поклонники этой современной молодой легенды британской музыкальной индустрии.

Еще в 2007 году многие музыкальные критики сравнивали восходящую певицу Адель с Эми Уайнхаус, однако уже после выхода ее дебютного студийника многие специалисты признали Адель продолжательницей традиций Этты Джеймс и Дасти Спрингфилд. Так или иначе, все, кто хоть раз слышал исполнение Адель, точно сходятся на том, что она является обладательницей невероятно сильного, глубокого, выразительного голоса, который просто пленяет всех слушателей.



В дискографии Адель насчитывается три студийных пластинки, два мини-альбома и один видеоальбом, а также больше десяти синглов. Не смотря на сравнительно не большое количество записей, певица стала обладательницей огромнейшего числа престижных музыкальных наград и премий. В ее коллекции насчитывается больше 100 наград.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК