Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Участница шоу «Холостяк» раскрыла секрет идеальной фигуры
Политика

Участница шоу «Холостяк» раскрыла секрет идеальной фигуры

29


Участница шоу «Холостяк» раскрыла секрет идеальной фигуры

Участница популярного шоу «Холостяк» Ольга Ломакина поделилась с поклонниками в Instagram секретом своей идеальной фигуры, продемонстрировав, как проходят её ежедневные тренировки.


Девушка рассказала, что посещает тренажерный от 3 до 5 дней в неделю. По её словам, за её успехами следит персональный тренер. Тренинг, по словам Ольги, у неё комбинированный и включает сразу несколько упражнений. До и после занятий 15-20 минут идут упражнения кардио. При этом Ломакина подчеркнула, что посещения зала не является единственным условием поддержания стройного тела. Модель отметила, что для того, чтобы добиться необходимого результата, необходимо также соблюдать правила здорового питания, восстанавливаться после тренировок. Кроме того, важным аспектом является эмоциональное и психическое здоровье. О том, как правильно питаться Ольга пообещала рассказать позже.



Ранее мы писали, что Ломакина до «Холостяка» уже встречалась с известным артистом. Девушка заявила, что призналась в этом потенциальному бойфренду Егору Криду. И хотя она не стала раскрывать имени своего бывшего избранника, журналисты выяснили, что речь идёт о Стасе Пьехе.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК