Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Орландо Блум рассказал все, что думает о Кэти Перри
Спорт

Орландо Блум рассказал все, что думает о Кэти Перри

24


Орландо Блум рассказал все, что думает о Кэти Перри
Орландо Блум дал трогательное интервью британской газете The Times, в котором рассказал о своих чувствах и официально подтвердил воссоединение с певицей Кэти Перри. Актер рассказал, что его возлюбленная — замечательный человек и добавил, что не знал о ее художественных начинаниях, когда они познакомились, а влюбился он в нее совершенно внезапно, так что даже сам не понял, как это произошло.

Он также сказал, что их с Кэти связывают крепкие отношения и глубокие чувства, и прокомментировал, как звезды справляются с тем, что их графики не совпадают.

«У нас действительно замечательная связь, которая развивается даже, когда она в туре, а я на съемках. Я очень уважаю ее и испытываю глубокие чувства. Посмотрим, что из этого получится», — добавил Орландо.

Недавно источник, приближенный к паре, рассказал о том, что у Кэти и Орландо все серьезно и они не собираются расставаться. Сейчас поклонники певицы и актера бурно обсуждают слухи о помолвке пары, которые Орландо никак не прокомментировал.
«Орландо и Кэти великолепны. Они встречаются снова и эти отношения каждутся более серьезными. Они оба в восторге от всего этого», – рассказал инсайдер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК