Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Новые виновные лица, причастные к гибели тургруппы Дятлова, всплыли благодаря российскому исследователю
Россия

Новые виновные лица, причастные к гибели тургруппы Дятлова, всплыли благодаря российскому исследователю

13


Новые виновные лица, причастные к гибели тургруппы Дятлова, всплыли благодаря российскому исследователю

Российский исследователь Валентин Дегтерев из Нижнего Тагила сделал сенсационное заявление касаемо гибели группы из 9 туристов на перевале Дятлова.

Специалист, давно изучающий тайну гибели туристической группы, неоднократно выдвигал разные гипотезы причин смерти молодых людей. Ранее он говорил, что за их гибелью стоят инопланетяне, потом якобы шаманы народа манси могут быть ответственны за кончину 9 советских путешественников.

Сегодня российкий уфолог предполагает, что к смерти группы людей на Северном Урале причастен некий человек, чье лицо просматривается на уцелевших снимках дятловцев. Дегтерев убежден, что за туристами наблюдал некий человек, который и мог организовать покушение на группу Дятлова.



Многие эксперты считают, что это, безусловно, интересная находка, которая дает зацепку к случившемуся почти 60 лет назад. Однако скептики утверждают, что речь идет о парейдолической иллюзии, и за таинственное лицо Дегтерев принимает ветку. Так или иначе, но находка нижнетагильского исследователя заинтересовала многих пользователей интернет-сети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК