Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Ростове оцепили новый парк из-за подозрительной сумки
Украина

В Ростове оцепили новый парк из-за подозрительной сумки

19


В Ростове оцепили новый парк из-за подозрительной сумки

На левом берегу Дона в Ростове расположен новый парк отдыха. Его работу пришлось приостановить из-за подозрительного предмета, который был обнаружен возле одного из ресторанов.

Вчера, 1 мая, жители Ростова-на-Дону прогуливались по новому парку «Левобережный», который расположился на левом берегу реки. Один из жителей города возле одного из ресторанов парка заметил подозрительный предмет, который напоминал сумку. Мужчина сообщил данную информацию в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции прибыли на место и около десяти вечера оцепила территорию парка, а все люди из него были эвакуированы, развлекательные заведения закрыты. На место прибыли специалисты взрывотехники, которые проверили подозрительный предмет, а также обследовали прилегающую к нему территорию. Во время ревизии взрывоопасных предметов в парке не обнаружено.



Напомним, что открытие нового парка состоялось вчера и было приурочено ко Дню весны и труда. Его площадь составляет 18,1 гектара, на которых расположены аттракционы, места для занятий спортом, велосипедные дорожки и увеселительные заведения. Посмотреть на созданную в новом месте отдыха красоту пришло около двух тысяч горожан и гостей города.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК