Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Сторонники Никола Пашиняна освобождают дороги и готовятся к митингу
В мире

Сторонники Никола Пашиняна освобождают дороги и готовятся к митингу

18


Сторонники Никола Пашиняна освобождают дороги и готовятся к митингу

Сторонники Никола Пашиняна освобождают дороги и готовятся к митингу.

После неудачи с парламентом оппозиционер Никол Пашинян призвал к блокировке аэропорта в Ереване, а также железной дороги и крупных автомобильных магистралей Еревана вплоть до 17.00. Позже, в 19.00, должен состояться митинг.

«Призываю вас разблокировать все закрытые дороги и собраться на площади Республики, где в 19.00 назначен митинг. Мы должны разблокировать дороги, чтобы остальные наши друзья смогли попасть на митинг», — сообщает источник со ссылкой на Sputnik Армения.



Из-за действий оппозиции сорвалось заседание парламента, но правительство Армении не оставляет попыток провести его 3 мая. Тем не менее, это не единственные проблемы, с которыми столкнулась Армения: демонстранты мешают проезду "скорой помощи", МЧС и пожарных служб, а также из-за перекрытых железных дорог возможны проблемы с доставкой продовольствия и прекращено движение пассажирских поездов.

Но,несмотря на это, обстановка в Ереване мирная. Кто-то играет в футбол, а кто-то катается на самосвалах, чего полиция настоятельно не рекомендует делать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК