Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Фанаты поздравляют с беременностью Кудрявцеву
Политика

Фанаты поздравляют с беременностью Кудрявцеву

9


Фанаты поздравляют с беременностью Кудрявцеву

Фанаты Леры Кудрявцевой заметили ее округлившиеся формы и смену гардероба. Ее заподозрили в беременности, что привело в восторг всех ее поклонников.

Популярная ведущая Лера Кудрявцева является завсегдатаем различных светских мероприятий. В последнее время ее стали замечать на них в несвойственных для нее нарядах – теперь она отдает предпочтение платьям и блузам свободного кроя, которые не подчеркивают ее фигуру. Фанаты же увидели под широкими одеждами звезды округлившийся животик и стали поздравлять ее с беременностью.

Отчетливо стало понятно, что Кудрявцева беременна во время ее участия в передаче «Звезды сошлись», где животик она уже и не стала скрывать от телезрителей. Недавно звезда со своим мужем Игорем Макаровым побывала в романтическом туре по Италии, подробностями которого она делилась на своей страничке в социальной сети. Свое «интересное положение» звезда и не скрывала.



Аккаунт Кудрявцевой в Instagram  разрывается от поздравлений от поклонников и простых пользователей, но пока сама она не реагирует на них. Напомним, что пока единственным ребенком 46-летней звезды остается 28-летний сын Жан, который уже живет своей жизнью и работает на НТН.

Ранее в интервью Кудрявцева заявляла, что женщина рождена для того, чтобы рожать детей, она сама еще не против стать мамой во второй раз. Похоже, ее мечты скоро сбудутся.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК