Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » На Аляске сняли на видео неизвестное существо в реке
Спорт

На Аляске сняли на видео неизвестное существо в реке

29


На Аляске сняли на видео неизвестное существо в реке

В речке Чене, протекающей на территории Аляски, было снято на видео существо, которое по сей день не могут идентифицировать.

Чудище зафиксировали сотрудники Бюро по управлению государственными и общественными землями Аляски. Вначале они подумали, что течение несет кусок льда, однако позже заметили движение.

Очевидцы сообщают, что «льдины» двигались строго друг за другом, в воде виднелось серое тельце существа, которое извивалось. Тварь плыла строго по определенной траектории.

Маккаа смог заснять существо в HD-качестве. Через некоторое время создание спряталось под мостом и больше не появлялось. Работники бюро заявили, что жители Фэрбанкса регулярно замечают водное создание, вот только не обращают никакого внимания.



Само видео было сделано несколько лет назад весной. До сих пор никто не может объяснить, что это за «льдины» плыли по реке. Одна из версий — это был обмерзший канат, правда, эту теорию поддерживают далеко не все. Жители Аляски отмечают, что в водах водится много тварей, не известных современной науке.


Видео:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК