Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Челябинской области ураганный ветер посносил крыши и повалил деревья
Украина

В Челябинской области ураганный ветер посносил крыши и повалил деревья

97


В Челябинской области ураганный ветер посносил крыши и повалил деревья

Сегодня, 29 апреля, бушующий на территории Челябинской области ураганный ветер начал сносить крыши, рекламные щиты, заборы, а также валить деревья.

Жители региона активно обсуждают погоду и выкладывают в социальные сети фотографии последствия урагана. По словам челябинцев, ветер настолько сильный, что уносит продуктовые палатки, срывает крыши балконов и карнизы с домов. К примеру, на микрорайоне Парковом ветер почти полностью сдул металлический забор, который завис над припаркованными машинами. На Молдавской улице из-за непогоды дерево упало прямо на автомобиль.




Точно такая же ситуация происходит и в Златоусте. Там поваленное ветром дерево разбило стекло в иномарке. Жители региона жалуются на коммунальщиков, которые видели состояние насаждений деревьев и могли бы предотвратить денежный ущерб, просто вовремя спилив опасные ветки. Кроме того, в Москве предупредили о надвигающемся урагане и советовали челябинским властям подготовиться.

Сейчас же ветер настолько сильный, что сносит даже тяжёлые рекламные билборды. У некоторых людей сдуло крышу, а у некоторых даже электричество.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК