Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Родинки Ани Лорак умилили поклонников
Политика

Родинки Ани Лорак умилили поклонников

63


Родинки Ани Лорак умилили поклонников

Звезда российской эстрады Ани Лорак выложила в Сеть необычное фото. В этот раз девушка не позирует в привычных сценических костюмах с ярким макияжем. А на нем видно просто уставшего человека, у которого много родинок. Но фанатов это не спугнуло.


«Идут вторые сутки съёмок клипа. Уставшие, но счастливые», - такой комментарий оставила Ани Лорак к публикации. Подписчики согласились, что съёмка клипа – это действительно тяжелая работа. Несмотря на то, что все с нетерпением ждут премьеры, фанаты посоветовали певице больше отдыхать.



Еще одной примечательной частью фото стал образ Ани Лорак. Так, некоторым не понравился простой макияж – подписчики сказали, что он певице не идет. Другим открытием стало то, что у певицы есть достаточно много родинок на руках, шее и лице. Поклонники удивились этому факту, ведь во время концертов они этого не замечали.

И все же, многие согласились, что такой «простой» образ звезде идет больше. Правда, они сказали, что добиваться такого внешнего вида путем усталости не стоит – надо уделять сну положенное время.

Все подписчики с нетерпением ждут новый клип, чтобы оценить старания певицы. Фанаты интересовались датой выхода премьеры, но Ани Лорак пока еще не ответила.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК