Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дюжев спас 17-летнего поклонника от жестокого избиения охранниками
Политика

Дюжев спас 17-летнего поклонника от жестокого избиения охранниками

11


Дюжев спас 17-летнего поклонника от жестокого избиения охранниками

Дмитрий Дюжев после спектакля в Актюбинске спас своего 17-летнего поклонника от жестокого избиения охранниками за кулисами.


После завершения моноспектакля «Евгений Онегин» в Акобе Дмитрий Дюжев традиционно уделил внимание своим поклонникам, раздавая желающим автографы и делая фотографии с фанатами. После этого он ушел за кулисы. За ним последовал 17-летний подросток, сын администратора арт-центра Жанны, который по предварительной договоренности должен был взять у артиста автограф и сделать селфи.

Однако когда подросток со своей мамой прошли за кулисы, охранники, аргументируя личным приказом не подпускать их к Дюжеву, начали выгонять пару на улицу, завязался конфликт. Охранники яростно оскорбляли подростка, после чего началась драка, они стали жестоко избивать парня, сидя на нем.



Все это увидел Дюжев, который, не вникая в суть конфликта, просто разнял драку, спасая тем самым парня. В своем Instagram артист поделился приятными впечатлениями от данного вечера, которые немного были омрачены такой потасовкой за кулисами, однако он разнял драчунов, после чего все сделали совместное фото с улыбками на лицах.

Пострадавшего доставили в больницу с переломанной переносицей, сотрясением мозга и подозрением на перелом глазницы. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК