Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Госдуме посоветовали Украине «забрать» Крымский мост с помощью Photoshop
Спорт

В Госдуме посоветовали Украине «забрать» Крымский мост с помощью Photoshop

45


В Госдуме посоветовали Украине «забрать» Крымский мост с помощью Photoshop

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, комментируя вчерашнее заявление нардепа Рады Рефата Чубарова о желании Украины заполучить Крымский мост, предложил ему сделать это с помощью Photoshop.

«Начиная с первого дня, когда стало известно, что мы начинаем строить мост, украинские политики в один голос кричали, что моста не будет, что мы его рисуем в Photoshop и монтируем видеоролики.

В принципе, украинские политики могут в том же Photoshop теперь себе изготовить сертификат, в котором напишут, что получили Крымский мост в качестве контрибуции, компенсаций или чего угодно подобного.

Со стороны России подобных действий они не дождутся, мы это прекрасно понимаем», — цитирует Белика RT.



«Стенания Украины по поводу моста сродни её позиции по ГТС (газотранспортной системе — прим. ред.). Сегодня они кричат, что российский газ им не нужен, завтра Россия объявляет, что начинает строить ГТС в обход Украины и в Киеве опять истерика.

Или кричат, что вернут Крым, но при этом отключают электричество и устраивают блокады», — напомнил о непоследовательности Киева Белик.

«Я думаю, будут жалобы (по факту строительства Крымского моста — прим. РВ) и в экологические организации, и в организации, регулирующие судоходство, и во многие другие. Этим никого не удивить.

Вся внешняя политика Украины сводится к двум вещам — обвинять соседей и клянчить деньги у Запада. А такой формат требует серьёзной медиаподготовки, что и обеспечивают такие люди, как Рефат Чубаров», — резюмировал депутат Госдумы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК